Дизайн штор

Дизайн штор

Хороший дизайн характеризует гармоничное жилое пространство, где комбинации различных элементов интерьера удачно сочетаются и дополняют друг друга. Domo Dizains предлагает услуги опытных дизайнеров для индивидуальных клиентов и предприятий, а также сотрудничает с дизайнерами интерьера и архитекторами при разработке оформления окон. Наша работа – помочь клиенту освежить имеющийся интерьер с помощью штор и других элементов домашнего текстиля, а также разработать решения для новых квартир, частных домов и общественных зданий – офисов, ресторанов, гостиниц и др. Наша команда регулярно посещает ведущие европейские выставки домашнего текстиля и следит за мировыми тенденциями оформления интерьеров, чтобы всегда предлагать своим клиентам наиболее актуальные материалы и дизайнерские решения.

Дизайн штор и консультации при выборе наиболее подходящих решений предоставляются клиентам бесплатно.

Raibi aizkari un rozā ziedi uz galda

Минимализм

Особенности минималистичного интерьера – приглушенные цвета, простор, выбор простого декора и материалов, которые становятся фоном, предоставляя человеку возможность быть на первом плане. В аскетичный интерьер прекрасно впишется льняной текстиль землистых оттенков, однотонная ткань или ткань с неброским узором светлых оттенков. Ткань здесь служит скорее фоном, нежели акцентом. Особое место в минималистичном интерьере занимают белые и черные цвета, фактуры металла, дерева, камня и других природных материалов.

Современная классика

Если хотите создать у себя дома островок спокойствия со сдержанной и элегантной атмосферой, возможно, вам понравится современный классический стиль. Для него характерно совмещение исторического и современного – элементы, созданные под старину в сочетании с современной простотой, минимализмом в декоре и спокойной цветовой гаммой. Наиболее характерные оттенки в интерьерах такого стиля – бежевый, серый, бледно-голубой, коричневый, золотистый и серебристый, а также черный. Сюда идеально впишутся однотонные ткани, ткани с геометрическими узорами, текстиль различных фактур и из различных материалов, который предлагает различные исторические стили в современной интерпретации.

Историческая стилистика

Цветовое разнообразие, богатый декор, величественность и основательность во всем характерны для дизайна интерьеров в историческом стиле – в них щедро используется бархат и жаккард, кружево и вышивка, кисти и бахрома, жемчуг, золото и серебро. Ар-деко, неоклассицизм, югендстиль, барокко или рококо – элементы этих стилей остаются частью современных интерьеров, задавая их общую атмосферу или напоминая о прошлом лишь отдельными деталями. В ассортименте Domo Dizains вы найдете точные копии тканей и аксессуаров различных эпох, их современные интерпретации с сохранением особенных черт, свойственных соответствующему стилю.

Актуальные тенденции

Наша команда регулярно следит за мировыми тенденциями в оформлении интерьеров, чтобы всегда предлагать своим клиентам наиболее актуальные материалы и дизайнерские решения. В коллекциях брендов, представленных в Domo Dizains, можно найти ткани, которые позволят благоустроить ваш дом в соответствии с самыми актуальными модными тенденциями – от функциональных и технологически инновационных тканей в духе скандинавско-японской лаконичности до оригинальных тканей, вдохновленных эксцентричной пестротой 70-х годов для создания жизнерадостной элегантности у вас дома.